Казахстанский спортсмен Александр Герлиц выиграл бронзу этапа Кубка мира по пара биатлону — РГКП «Центр спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями»

Казахстанский спортсмен Александр Герлиц выиграл бронзу этапа Кубка мира по пара биатлону

Сегодня на этапе Кубка мира казахстанец Александр Герлиц завоевал бронзовую медаль на дистанции 12,5 км по пара биатлону. Герлиц прошел дистанцию за 43 минуты и 59 секунд. Победил канадец Арендз Марк преодолев дистанцию за 39 минут и 20 секунд, вторым стал украинец Вовчунский Грегори с результатом 41.22.

Напомним, что первый этап Кубка мира по пара лыжным гонкам и пара биатлону проходит в городе Вуокатти (Финляндия) с 7 по 19 декабря 2022 года. Второй этап кубка пройдет в США, а последний третьи этап пройдет в Японии.