Первый старт к празднованию Дня Независимости Республики Казахстан — РГКП «Центр спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями»

Первый старт к празднованию Дня Независимости Республики Казахстан

В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан РГКП «Центр спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями» обеспечено проведение и организация массово-оздоровительной и спортивной работы в целях укрепления здоровья работающих, пропаганда физической культуры и спорта.

img_3563-18-11-16-05-32В период с 31 октября по 18 ноября 2016 года прошли соревнования по шашкам среди сотрудников ЦСП. Всего приняли участие 14 сотрудников.

img_3565-18-11-16-05-32По итогам соревнования 3-места завоевали заместитель директора по региональному развитию и общим вопросам Айтбаева Р.Т., экономист Тургунова Б.К., 2-место заняла юрист Андабаева А.Т. Победителем стал заместитель директора по спорту высших достижений и международным связям Кайрбаев Р.Т.

Поздравляем всех участников и призеров, победителей. Впереди ждут соревнования по дартсу, плаванию и по другим видам спорта.