Сегодня, 21 января, в Центре спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями состоялось итоговое совещание по результатам 2025 года по сурдлимпийским видам спорта с участием старших и главных тренеров.

В ходе заседания были всесторонне обсуждены итоги спортивного сезона 2025 года, а также отмечены достигнутые успехи и направления, требующие дальнейшего совершенствования, в сурдлимпийских видах спорта. Тренеры проанализировали процесс подготовки к соревнованиям прошедшего года и определили основные направления дальнейшей работы.
Также были рассмотрены планы на 2026 год, в том числе вопросы подготовки к республиканским и международным соревнованиям. В ходе совещания тренеры подняли актуальные вопросы и внесли предложения по путям их решения.

По итогам заседания был дан ряд поручений по уточнению плана работы на 2026 год и дальнейшему системному развитию сурдлимпийских видов спорта.