Третий день ЧМ по сурдо футзалу: Непредсказуемые результаты и самые яркие эмоции — РГКП «Центр спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями»

Третий день ЧМ по сурдо футзалу: Непредсказуемые результаты и самые яркие эмоции

Напряжение на третий день чемпионата мира по сурдо футзалу в Казахстане нарастает, поскольку непредсказуемость ход игры на протяжении всего матча становится его неотъемлемой частью. Каждая встреча команд превращается в настоящее поле битвы, где они борются не только за победу, но и за своё место в истории второго чемпионата мира. Напомним, что данный турнир проводится в столичном спортивном комплексе «Жекпе-жек» с 1-10 июня.

Последние 2 гола за 56 секунд решили исход матча между Таиландом и Узбекистаном.

Третий день игры начался с противостояние Таиланда между Узбекистаном. На последней седьмой минуте матча команда Таиланда забила первый гол, наконец открыв счет игры. Первый тайм завершился победой тайцев, которые вели со счетом 2:1, находясь впереди на один гол. Этот момент добавил еще больше напряжения и эмоций в игру, делая ее еще более захватывающей. Все изменилось за три минуты до завершения матча: команда Узбекистана внезапно взяла инициативу в свои руки, успешно атакуя и делая точные передачи мяча. За более чем три минуты они забили целых четыре гола, перевернув счет игры и завершив матч с победой со счетом 4:6. История повторилась: В прошлом противостоянии с Ираном тайцы уверенно вели, однако по ходу игры соперники сумели вырваться вперёд. Этот неожиданный поворот событий принес узбекской команде заслуженную победу и оставил тайских игроков разочарованными после такого неожиданного финала.

«Украина преодолела Оман: Игра закончилась со счётом 4-2

Сегодня Украина одержала значительную победу в матче против команды Омана. На последних восьми минутах матча украинская команда открыла счёт, а за три минуты до окончания тайма забила ещё три гола. На первом тайме украинцы уверенно лидировали. Во втором тайме украинская команда также сохраняла преимущество, однако соперники из Омана смогли забить еще один гол. Тем не менее, несмотря на усилия Омана, они так и не смогли догнать украинскую команду и в итоге проиграли со счётом 4-2.  К сожалению, это вторая неудача для них.

Иран вновь победил соперников.

Сегодня Иран смог показать себя с наилучшей стороны. Меньше чем за одну минуту они открыли счёт и забили 6 голов во время первого тайма, опередив соперника с 1-6. Во втором тайме, они продолжали уверенно двигаться к победе, забивая почти каждые 2 минуты голы. Таким образом,  завершив игру достойной победой  1- 14.

Казахстан трижды подряд выигрывает на чемпионате мира

Третий день чемпионата мира по сурдо футзалу, завершили команды Казахстана и Саудовской Аравии, на счету которых уже есть по две победы. Две сильные команды, которые достойно обыграли своих соперников продемонстрировали еще раз своё мастерство. Но, в этой непростой для них борьбе выиграла казахстанская команда со счетом 5-3